New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Окрестности академии » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сели обиженно хмыкнула на реплику девушки.  Неожиданно она увидела какую то кучу металлолома, который направлялся в их сторону. Словно по приказу прозвучал знакомый голос полный скептицизма.
Привет сестренка. Ты.. хм... похоже оделась не по погоде.... Рядом с Сели стояла... Люци! Ухмылка, кривая улыбка и насмешливый взгляд, все это показывало, что девушка сказала не то, что думала.
Привет. Как мама? рассеянно спросила Сесилия. Впрочем Люци к тому времени уже успела переключить свою внимание на груду металлолома, который кстати издавал странное сочетание звуков.
Сели чихнула и стала следить за происходящим.

Отредактировано Seselia Agnes (2010-09-22 17:05:51)

0

32

Офф: Seselia Agnes диалоги других людей выделяются подчеркнутым.

0

33

Trysh
офф: торопилась, прошу прощения

0

34

- Наверно, если оно притарахтело до нас... - ответила, впереди стоящая на вопрос Роз Триш. М-да, эта развалина нравилась не всем, а точнее сказать никому. Вообщем, ехать всё равно надо было и отказываться было уже поздно. Согласились - дерзайте. И никто и не обсуждал марку и состояние автобуса, на котором мы должны были отправиться в далёкий путь, ведь это и не оговаривается. Но все, в том числе и Розетта, рассчитывали на организованность организаторов поездки. Ехать не мало, ведь, это у чёрта на рогах находится.
"Господи, хоть бы чего не случилось в этой поездке... Надеюсь, водитель, хотя бы человек опытный в своём деле..."- думала Роз, с опаской косясь на "банку из-под шпрот". Розетта слышала недовольные голоса и звуки. Кто-то причитал, кто-то вообще стоял неподвижно и только смотрел на издающую немного странные приглушенные звуки конструкцию, похожую на старинную машину. Можно было пофантазировать, что она из далёкого прошлого и мы сейчас из будущего. Но не сейчас. Всем сейчас было не до смеха.

Отредактировано Розетта (2010-09-22 18:16:55)

+1

35

- Нет... я вообще тут никого не знаю..- ответила Сесилия, обернулась и  стала с кем - то разговаривать.
- Ну ясно. - Челс еще раз оглянулась. Народ на остановке все прибывал. Каких учениц там только не было... Челси заметила, что цвета волос у девушке неординарные. " Хм.. а я думала я одна тут такая" - подумала фея и улыбнулась. После пары минут ожидания появилось некое подобие транспорта.
- Господи... - протянула Челс. " Надеюсь ,это не то ,на чем мы поедем" Девушка  поморщилась, вгляделась в номер и хихикнула.. « Фуух…. А я уже думала будет 666»

Отредактировано Челси (2010-09-23 11:55:19)

0

36

Мизори стояла под козырьком остановки, а те, как правило узкие и вытянутые, так что девушка была недалеко от скамейки. Когда две девушки сели на неё, Мизу могла спокойно слушать их диалог. Пока разговор не зашёл про лоли-стиль ведьма насмешливо улыбалась. Потом же ей это стало вовсе не интересно. Через какое то время послышалось тарахтение и звук, отдалённо напоминающий работу реактора. Дребезжание - что-то тряслось. Позже показался автобус, если его можно было так назвать. Ой, бл*.... - протянула Мизори.
Автобус явно переместился из средних веков, причём во время транспортировки постарел на миллиарды лет. Девушка подошла к проезжей части и втёрлась в толпу волоча за собой багаж.

0

37

начало, же.
     Медленно идя на остановку и волоча за собой не большую сумку, Химико зевала. Наверное этой ленивой ведьме просто не хотелось нести её в руках, ну конечно легче было в грязи её "искупать".
       Внезапно из-за угла показался автобус. хотя нет назвать нечто подобное транспортом, просто грех. Но все равно так хотелось побыстрее отдохнуть от школы, что  девушка на всей своей скорости понеслась к остановке.
    - Черт, черт, черт! - ругалась про себя девушка. - Если я сейчас опоздаю, то...
Толпа из людей становилось все больше и больше. Надо было прорваться вперед, чтобы захватить себе место. Расталкивая всех и не замечая, что может сделать больно Химико успокаивается, когда понимает, что она успеет занять себе наиболее хорошее место.

Отредактировано Himiko (2010-09-24 17:14:04)

0

38

Оффтоп: Химико, вас в ролевую еще не пускали. У вас только анкету приняли. Преду ставить или будем исправлятся?

0

39

Офф: Trysh
Простите, же. Будем-с исправляться.

0

40

«Блин, ну что за люди?! им что чешется вставать ни свет ни заря чтобы отправиться на какой-то занюханый курортишко?!»
Вот такие мысли крутились в голове бетты уже чуть более двух часов.
Офелия была зла, очень зла, очень-очень зла, и причин для её злобства было несколько:
Первая: Вчера вечером директор академии вызвал девушку к себе и поручил ей сопровождать группу учениц, направляющихся на какой-то курорт.
Вторая: Офелия была вынуждена вести автобус, а когда она увидела что из себя представляет это «средство самоубиения», то дар речи потерялся минут на тридцать.
Третья: Она всего несколько дней назад получила права, причём не за отличное вождение, а за то, что сохранила жизнь и целостность преподавателя
Четвёртая: Пришлось вставать в четыре часа утра чтобы пригнать эту тарахтелку вовремя
Пятая: В составе группы была «она»- вечная головная боль Офелии, «оружие директора» ха, Фель- единственная, только она! Только одна! Только она одна достойна того чтобы выполнять приказы директора!

Автобус резко затормозил, чуть не врезавшись в остановку , Офелия вылезла с противоположного бока, чтобы её раньше времени не заметали(офф: фельку НИКТО не заметил) прокралась примерно к середине автобуса, затем из багажного отделения(не знаю как называется такая фигня куда в туристический автобусах чемоданы кладут) вытащила самодельную деревянную табличку и подняла её над автобусом, на табличке было ооооочень коряво написано:
"Йо пипл! Все челы желающие отправиться на этот занюханый  прелестный курорт , всем загружаться в сие средство передвижения!"
Двери автобуса распахнулись являя зрителям то, что когда то называлось салоном автобуса. Оооооооочень сложно описать в каком состоянии был сей салон, однако надеемся что обозреватели придут в себя и таки загрузятся в автобус

0

41

Розетта заметила, как за автобусом показалась деревянная табличка. За толпой плохо было разобрать что там было написано. Скорей всего это был водитель. Роз повезло, что у неё было хорошее зрение и она прочитала, что было там написано. В голове крутилась мысль:
"Этот транспорт точно предназначен для нас... Какая жал..."
Открывающиеся с жутким скрипом двери спугнули мысль Розы. Это было как приглашение войти в этот "дивный" автобус (автобусом его ещё мало кто называл). Итак, кто первый осмелится войти? Желающих пока было не много. Но Розетта не хотела выделятся из толпы, ведь её желание "быть как все" было превыше всего. Что-то терзало её из души и не давало выйти вперёд и зайти уже в открывшиеся двери. Но что?
"Все будут на меня смотреть." - эта мысль в тот момент не давала покоя. Но, потихоньку, Роз стала чуть-чуть втискиваться в толпу. Фея сама не успела оглянуться и оказалась за автобусом рядом с местом, куда кладут чемоданы. Она словно закинула чемодан, даже не взглянув на рядом стоящего водителя столь старого авто. Создавалось впечатление, что все как будто расступились перед смельчаком. Было уже поздно возвращаться, ведь тогда придётся ходить туда-обратно и все будут смотреть и смеятся над уже трусихой. Розетта подбежала к лестнице, ведущей в салон. Сглотнув, Роз наступила на первую ступень правой ногой и, взявшись за поручень, обернулась. Все взгляды, по её мнению, устремились наа неё. Фея прибавило храбрости то, что она сейчас уйдёт и все о ней забудут. Она повернула голову и стала подниматься дальше.
Когда Роз зашла, все сомнения по поводу "хоть ремонт в салоне был бы" исчезли. М-да... Внешность соответствует внутреннему строению "консервов". Фее стало жалко бедного водителя, которому предстояло сдвинуть с места эту колымагу. Фея села на четвёртое место, у окна, дребезжащего на каждой кочке, в левом ряду. Потому что с ряду справа будет видно всех тех, которые посчитали Розетту сумасшедшей, зашедшей в салон первой.

Отредактировано Розетта (2010-09-26 17:05:23)

0

42

Толпа стояла немного замявшись, некоторые просто отказывались загружатся, но и смельчаки не давали выбраться назад (т.е. Джемм и еще кто-нибудь Оо). "Бло... неужели всё настолько плохо?" Девушка стала пробираться из конца толпы вперед, ибо не видела что нацарапано на табличке. Когда добравшись до середины, Триш все-таки разобрла содержание, было все предельно ясно. Розетта тем временем уже пробиралась вперед и как самый храбрый "смельчак" вреди нас зашла первой. Это сделала бы и сама Триш, если бы пораньше разобрала надпись. Девушка распихивала толпу, где-то слышалось цензура, появившаяся от неловких движений девушки, которые напрягали остальных. А где-то высокомерное цоконье, на все это хотелось жаргонно ответить  "-Я бы эти "Цц!" тебе щас в гениталий запихала." - Девушка была не в духе от новоиспеченной новости в виде консервной ржавой железяки, стоящей по среди дороги.
В автобусе
Триш пробралась к ступеням, увидела в окне сидящую Роз, якобы случайно запнулась о лесенку, чтобы затем демонстративно пнуть боковую стенку прохода, и уж потом дошла до 3 места, так же села у окна. Всегда девушка любила сидеть именно у окна, чтобы видеть как спешаие прохожие мелькают в окне, машины, городские вывески и прочая банальность. Но села не на первое сидение, (как изначально подумывала Триш) а на третье, чтобы было не долеко от новой знакомой, ведь та тоже благополучно заняла место у окошечка.

0

43

В автобусе.
Роз засмотрелась в окошко и только когда Триш села впереди заметила её. Розетта улыбнулась и подумала:
"Я почему-то знала, что следующей будет именно она. Когда я увидела Триш впервые она крикнула всем "Привет" и это было очень смело. С её стороны зайти в тарахтелку одной из первых просто...". Фея приблизилась к передним сидениям.
-И снова здравствуйте. Тоже решили не мешкать и зайти в этот убогий салон?- в голосе слышался сарказм в сторону автобуса. Как обычно.

Отредактировано Розетта (2010-10-05 16:36:08)

0

44

офф:

Розетта написал(а):

Розетта заметила, как кто-то высоко над головой поднял деревянную табличку. За толпящимися людьми не было видно кто, скорей всего это был водитель. Роз повезло, что у неё было хорошее зрение и она прочитала, что было там написано. В голове крутилась мысль:

роз-тян, фель прошмыгнула с противоположной стороны автобуса, по этому табличка возвышалась над крышей и фельку заметить никто не мог..

0

45

офф: исправлено. Простите, семпай, недопоняла.

0

46

-И снова здравствуйте. Тоже решили не мешкать и зайти в этот убогий салон? - Триш еле повернула голову, так как мешало пальто и шарф. На лице отображалось заинтерисованность от вопроса. Пришлось как старой бабушке поворачиваться с пол оборота, когда же повернулась,Триш театрально подняла правую ладонь на уровне лица и указательным пальцем взмыла в воздух. - И вы асболютно правы, Розетта! - Триш снова широчаеше "оскалилась". -Ну а действительно. Что такого, автобус как автобус. Хоть и напоминает консерву, в любом случае это не меняет положения автобуса в жизни. "Стоп. Че я несу? Хотя... Не важно." - Для Триш было свойственно нести чушь, это придавало ей детского образа, что иногда и играло на руку.

0

47

В автобусе.
Триш повернулась к Розетте. Было видно, что ей мешало до конца повернуть голову большое скопление одежды на шее. Собеседница ответила:
- И вы асболютно правы, Розетта!- Триш, на взглят Розетты мило улыбнулась - Ну а действительно. Что такого, автобус как автобус. Хоть и напоминает консерву, в любом случае это не меняет положения автобуса в жизни.
Роз чуть-чуть не поняла, что сказала бетта, но всё-равно кавайно ухмыльнулась. Теперь не было никаких помех общаться с людьми. У феи что-то переклинило и она перестала бояться общения, как раньше.
-А нельзя мне к Вам подсесть?

Отредактировано Розетта (2010-10-05 16:35:47)

0

48

Люци проигнорировала реплику сестренки. Неожиданно автобус остановился, звякнув железяками и  чуть было не раскидав свои составные части, остановился. Люци втянула голову в плечи, неожиданно раздался чих, Люци машинально протянула белый носовой платок сестре и посмотрела на табличку. На табличке было криво написанно, что - то содержащее, потому, что большинство учениц попятились назад, стараясь разгадать, а что же там накарябанно, Люци нечаянно наступила на ногу какой, то девушке, которая несколько миут назад ела беседу с Сели. Извинившись и растолкав всех локтями, девушка скептиески посмотрела на автобус.
Может быть он нас и выдержит, но при поездке, от него остануться рожки, да ножки. Вздохнув и перекрестившись девушка вошла в салон. Епт....Салон представлял собой, что то оставшееся еще от древних людей, причем эти древние люди по ходу не отличались чистотой. Этот автобус похоже мыли за дооолго до появления динозавров. Однако девушка плюнула на свою чистую курточку и опустила свою пятую точку на сиденье около окна и ближе к водителю. По крайней мере, если он разобьется, у меня будет шанс выжить..

0

49

Сели не высморкалась в платок, так любезно протянутый ей сестрой. Взглянув на автобус девушка брезгливо поморщилась. Мдя... пожалуй надо заказать белые тапочки и венок...Сесилия вошла в автобус и постелив платок Люци на сиденье, благополучно села. Села она ближе к заду автобуса, что бы спокойно подумать.
Интересно. где водитель это банки из под горошка? Усевшись поудобнее девушка достала книжку и полностью погрузилась в чтение, лишь изредка она бросала взгляд на входивших.

Отредактировано Seselia Agnes (2010-09-28 07:22:55)

0

50

-А нельзя мне к Вам подсесть? - Триш скептически изогнула бровь. - Да, нельзя, а еще нельзя, есть, спать, жить, прикинь, да? - Протараторила девушка с ироничной ноткой издевки. - Канечно, садись! Не мое, значит общественное. - Причем этот принцип иногда относился и к личным вещам других людей. Крайне редко, но бывали такие случаи... По мелочам... Если например ручка лежит прямо перед глазами, а Триш ее рассеяными глазами ищет на парте и под ней, то не выдержав, хватает любую другую ручку, которую видит, был даже случай, когда вырывала прямо из рук, боясь не успеть записать за учителем. -Вот только если на крутом повороте я на тебя случайно навалюсь, ты не ругайся потом. - Дескать, на последок, предупреждающе пригрозила Триш с лыбой на лице.

0

51

В автобусе.
- Да, нельзя, а еще нельзя, есть, спать, жить, прикинь, да? Канечно, садись! Не мое, значит общественное. Роз заулыбалась и, выйдя к месту рядом с Триш села.
-Вот только если на крутом повороте я на тебя случайно навалюсь, ты не ругайся потом.
-Спасибо, а насчёт поворотов я особо не волнуюсь. Мне кажется, если бы я ещё сидела на предыдущем месте в этой посудене меня по всему салону также носило... Розетта услышала, что в автобус зашла ещё парочка девушек. Но Роза не стала их рассматривать, ей и так стало ясно, что в салон зайдут все без исключения, т. к. выбора нет. Мало помалу, но Розетта стала привыкать к общению и стала вполне адекватно обращаться к людям. Хм... Странно.

Отредактировано Розетта (2010-10-05 16:34:55)

+1

52

Челси внимательно смотрела на приближающийся автобус .если его можно было таковым назвать. ЭТО приблизилось и остановилось. Какое - то время ничего не происходило, ученицы осматривали внешний вид развалюхи. "А что, мило - мило. Выглядит как гробик на колесиках." - пошутила про себя Челси.  Через несколько минут над крышей появилась табличка с надписью, ничего хорошего не предвещающего.Чуть позже дверь салона распахнулась и взору девушки предстал довольно потрепанный вид. Старые, с облезшие кое - где кожей синие кресла, грязные темно - синие занавески "Их вообще когда - нибудь стирали?!"  и грязные, немного потрескавшиеся окна. Фея кинула багаж в специальное отделение и зашла в салон.

В Автобусе.
Пахло внутри "труповозки"  пылью и затхлостью. "Все.. приплыли.... НА ЭТОМ  мы далеко точно не уедем. А если и уедем, то нескоро вернемся" Челс прошла практически до конца автобуса и села у окна на предпоследнее сиденье. Настроение резко ухудшилось, по этому говорить ни с кем не хотелось. Девушка достала плеер, вставила наушники в уши и включила одну из своих любимых песен - Sofi Bonde - Fallout.

Отредактировано Челси (2010-10-03 17:29:59)

0

53

Когда нечто подъехало к остановке, Мизу мысленно перекрестилась. Позже открылись дверь. Взору предстала не самая приятная картина. Кое как Мизу вошла в салон. Чем глубже в лес, тем толще партизаны....-офигевшим взглядом Мизори осмотрела полностью салон. В глаза бросилась девушка с наушниками в ушах, к ней то Мизу и подсела. Ей всегда нравилось ездить на задних сидениях. Без проса девушка закинула чемодан под сидение, на верхнюю полку она не рискнула - ещё обвалится, и плюхнулась. [b]Жизнеутверждающий автобус.[/b-пробормотала ведьма и уселась по удобнее. Подтянув сапоги, поправив свитер - натянув его по сильнее на руки и шею.

0

54

Офф: Внимание! все персонажи зашедшие в автобус должны вверху сообщения ставить надпись:"В автобусе" дабы не было путаницы!!!!

Джемми лицезрела перед собой "картину маслом"
"Хах, Фелька, как всегда у тебя "отличный вкус", ха" Девушка улыбнулась и отошла чуть подальше и  начала следить  за входившими в автобус девушками, дабы никто не сбежал. Когда всего пара человек осталось на остановке Джемме кто-то наступил ногу, невнятно "каГ бЭ извинившись" нахалка направилась к автобусу.

В автобусе:

Бетта зашла последней, моментально найдя того смельчака Джем слегка улыбнувшись направилась  к своему месту, проходя мимо "той, без сомнения, смелой девицы" девушка намеренно шлёпнула её по лицу концом шарфа и при то прибавила
-Смотри в следующий раз куда свои копыта ставишь, а то ведь я их и поломать могу- совершено спокойный и ледяной тон, как всегда. Пройдя дальше Джемма заняла самое последнее место в хвосте автобуса, начало казаться что там даже как-то потемнело. Положив сумку рядом с собой бетта сняла с себя шарф, шапку и варежки и свернув, положила на сумку, затем расстегнула пуховик и устроилась поудобнее. Конечно, ведь дорога предстояла не близкая.

+1

55

В Автобусе.
Челси слушала музыку и смотрела, то как себя ведет. Основная "масса" учениц все еще "расползалась" по автобусу, многие перешептывались, явно обсуждая внешний вид автобуса, другие же просто ошарашено или злобно осматривали сие средство передвижения. Рядом с Челс села ведьма, так же явно недовольная видом "труповозки". Девушка что - то пробурчала. фея услышала лишь обрывок фразы:
- ...Утверждающий авто...  - - " Точно - точно. Веселая намечается поездка." - Челси робко улыбнулась, вытащила наушники из ушей и попреведствовала ведьму:
- Привет. Я  - Челси.  - фея хитро взглянула на соседку. - Будем знакомы, ибо нам в этой труповозке ехать еще немерено.

Отредактировано Челси (2010-10-06 14:22:58)

0

56

Офелия проследила как последний человек, если конечно её можно было так назвать, вошёл внутрь, разглядев в грязном окошке, что вроде бы все уселись девушка тихо прокралась к двери, дальше-"Эффект неожиданности"
В автобусе
-Тадааааааааа!- расправив руки улыбнулась Офелия представ перед всеми пассажирами во всём своём ужасающем великолепии, довольная произведённым эффектом шока Фель кинулась к водительскому креслу и поспешно заперла двери, дабы никто не выпрыгнул, ненароком. Удостоверившись что двери относительно плотно закрыты бетта повернулась к пассажиром с импровизированным микрофоном в руках.
-Ну как, не ожидали? Гыгы, майн либбе фройляйн, вы попали, мало того что вы долгое время будите ехать в моём обществе, сидя вот тут.- девушка обвела руками салон- Так ещё и на сегодня объявлено штормовое предупреждение, повезло, да?- на губах как всегда играла плотоядная улыбка, удовлетворивший произведённым эффектом девушка повернулась к салону спиной, а затем повиляв бёдрами добавила: -Кстати, майн либбе, права я таки получила, так что теперь веду автобус официально, мхахахахаха! - прозвучало это скорее как приговор. Мисс Арчер, ещё раз удостоверившись в том, что присутствующие были в состоянии граничившем между паникой и шоком села на водительское место и подумав какая же пидалька газ нажала на правую, или левую? Оо Так или иначе автобус тронулся с места издавая весьма странные, нет, жуткие звуки...
----> Лес

0

57

Автобус.
Розетта глубоко задумалась о чём-то и тут прогремел голос недалеко от неё:
"-Тадааааааааа!"
Фея вздрогнула от неожиданности и, немного придя в себя взглянула на громогласную девушку. Эта девушка, по мнению Роз, и была водителем этой тарахтелки. Та была явно довольна, что оказалась в центре всеобщего внимания, и улыбка не сходила с её лица ни на минуту. Двери с ужасным скрипом закрылись. Странно, что они вообще закрылись. И тут водитель сказала спустя минуту со своего предыдущего звука:
-Ну как, не ожидали? Гыгы, майн либбе фройляйн, вы попали, мало того что вы долгое время будите ехать в моём обществе, сидя вот тут. Так ещё и на сегодня объявлено штормовое предупреждение, повезло, да?
-Очень...-тихо, совсем под нос бробурчала Роза.
Довольно эксцентричная девушка продолжала:
-Кстати, майн либбе, права я таки получила, так что теперь веду автобус официально, мхахахахаха!
У феи были смешанные чувства, вроде всё было хорошо и каникулы, и отдых, и новые знакомства. Но заусенец выглядел, как бревно - автобус плохой, водитель "офигенный". да ещё и, если верить словам этой дамы, штормовое предупреждение ждёт нас на пол-пути. Да и ехать-то очень долго. Так что нужно было со всем смириться. В голове:
"...И быть как все..."
--->Лес

Отредактировано Розетта (2010-10-11 22:15:30)

0

58

ШЛА РЕКОАМА ПО АВТОБУСНОЙ АФТОНОФКЕ И ТУТ.        Т.................$)(;  Розетта
ВИЛЛ ЧАН ИДИ НАФИГ ОТСЕЛОВА Я ТЕБЯ ЗНАЮ!!!!

0


Вы здесь » New Winx. » Окрестности академии » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно