New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » И 5 сезон Винкс?..


И 5 сезон Винкс?..

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Seselia Agnes написал(а):

но выйдет 5 только в 2011

Да и по-любому у нас в России опять облом как с полнометражками. Покажут где-то в 2012, когда конец света наступит, и эт ещё неизвстно..оО

0

32

Розетта написал(а):

Да и по-любому у нас в России опять облом как с полнометражками. Покажут где-то в 2012, когда конец света наступит, и эт ещё неизвстно..оО

вот именно. + еще год на озвочку.....

0

33

Seselia Agnes написал(а):

вот именно. + еще год на озвочку.....

Vv" точно..

0

34

так, люд, кто вообще сказал что пятый сезон будет? по моему если разработчики всё же осмелятся его выпустить, разъярённые "фанаты" (и я в том числе) просто снесут как издательство, так и все магазины где будет продаваться сие "чудо". действительно, сюжет себя исчерпал уже...да ко второму сезону точно исчерпал, а третий держался только на Триксах и Валторе, про четвёртый молчу потому что не смотрела Оо с полнометражной, высосанной чуть ли не из пальца я тоже не знакома, но по отзывам шлак ещё тот, так что на мой взгляд винксы изжили себя как вид...Оо

0

35

Джемми написал(а):

так, люд, кто вообще сказал что пятый сезон будет? по моему если разработчики всё же осмелятся его выпустить, разъярённые "фанаты" (и я в том числе) просто снесут как издательство, так и все магазины где будет продаваться сие "чудо". действительно, сюжет себя исчерпал уже...да ко второму сезону точно исчерпал, а третий держался только на Триксах и Валторе, про четвёртый молчу потому что не смотрела Оо с полнометражной, высосанной чуть ли не из пальца я тоже не знакома, но по отзывам шлак ещё тот, так что на мой взгляд винксы изжили себя как вид...Оо

Согласна, же. Я даже не представляю, что можно придумать с винкс.

0

36

Джемми написал(а):

так, люд, кто вообще сказал что пятый сезон будет? по моему если разработчики всё же осмелятся его выпустить, разъярённые "фанаты" (и я в том числе) просто снесут как издательство, так и все магазины где будет продаваться сие "чудо". действительно, сюжет себя исчерпал уже...да ко второму сезону точно исчерпал, а третий держался только на Триксах и Валторе, про четвёртый молчу потому что не смотрела Оо с полнометражной, высосанной чуть ли не из пальца я тоже не знакома, но по отзывам шлак ещё тот, так что на мой взгляд винксы изжили себя как вид...Оо

Было бы лучше, если Страффи... поиксперементировал ну для начала с сюжетом. Может ему создать новых винкс, которые благополучно с этой идеей сидят по форумам ну или запустить новый проэкт.

0

37

Розетта написал(а):

которые благополучно с этой идеей сидят по форумам ну или запустить новый проэкт.

Он же вроде его уже запустил... Майя Фокс называется и кстати я вроде где-то видела его на этом на форуме

0

38

Miria написал(а):

Он же вроде его уже запустил... Майя Фокс называется и кстати я вроде где-то видела его на этом на форуме

Да-да, но это пока просто болтовня... Набросать можно что угодно, а достать деньги, вложить в проект, нарисовать пробную первую серию... Может с деньгами проблем и не будет (винкс бабло с людей дерёт не по детски), а вот организовать сериал будет нааамного труднее. Это лишний раз доказывает лень дядюшки  Инджиньо.

0

39

*помоему фигня этьо все с 5 сезоном ==*
-Помогите... Я вижу свет в конце тонеля
-Не умирай Оо"
-Не дождешься ==

Если все-таки снимут, то я "затсрелюсь"!

0

40

Trysh написал(а):

Если все-таки снимут, то я "затсрелюсь"!

А я пойду в ХЗБ!!!
Блин, что-то я сегодня на эту больничку... А ладно, пох..

0

41

Розетта написал(а):

Да-да, но это пока просто болтовня... Набросать можно что угодно, а достать деньги, вложить в проект, нарисовать пробную первую серию... Может с деньгами проблем и не будет (винкс бабло с людей дерёт не по детски), а вот организовать сериал будет нааамного труднее. Это лишний раз доказывает лень дядюшки  Инджиньо.

триш-сан уже выложила первые главы майи фокс на скачку. причём давно...

0

42

Джемми написал(а):

триш-сан уже выложила первые главы майи фокс на скачку. причём давно...

А, ну это хоршо. Только вот не знаю будет сериал..

0

43

Розетта написал(а):

А, ну это хоршо. Только вот не знаю будет сериал..

только этот "комикс" больше смахивает на фанатскую работу...

0

44

Джемми написал(а):

только этот "комикс" больше смахивает на фанатскую работу...

Согласна ** но нарисовано качественно

0

45

Розетта написал(а):

Согласна ** но нарисовано качественно

куда лучше винксюх ><

0

46

Джемми написал(а):

куда лучше винксюх ><

Со, со...

0

47

ну комикс-то хороший, что плохого в фантазии на тему? особенно если фантазия интересная )) и красивая

0


Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » И 5 сезон Винкс?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно